Школы Владивостока практически готовы к учебному году - Игорь Пушкарев

Все требования служб Роспотребнадзора выполнены - в большинстве городских школ была заменена электропроводка и сантехника.

1377732053_1369714565_14-shkola.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Школы Владивостока готовы принять детей первого сентября. Об этом сообщил глава города Игорь Пушкарёв во время прямого эфира на радио «Лемма».«Акты приёмки уже подписаны, и все наши школы готовы к началу учебного года. В некоторых ещё ведутся работы по обустройству. В 25 школах уже появилось видеонаблюдение. Планируется, что в следующем году во всех школах будут установлены камеры, – сообщил глава. – Сейчас у нас в городе школы развиваются, там появляются новые стадионы, они ремонтируются, благоустраиваются. Также появляются и новые школы – вот на острове Русский открывается современная школа».

Также было сообщено, что все требования служб Роспотребнадзора выполнены - в большинстве городских школ была заменена электропроводка и сантехника. Кроме того, готовятся и другие образовательные объекты - детские сады. Там также заканчивается ремонт, ведутся работы по обустройству.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
869fqaan2gsad2kjkhf5i2vtiyndj2m2.jpg

В ЗАТО Фокино модернизировали систему водоотведения

Проект реализован в рамках инвестиционной программы предприятия

nw337wepozagvhn9uj7dqdm09z3r55ga.jpg

Владимир Малюшицкий: программы благоустройства в Приморье доказали свою состоятельность

С приходом тепла в регионе стартовали работы по обновлению дворов, парков, скверов, площадей и набережных

IMG_4888_resized.jpg

14 дальневосточников рекомендованы в ГИТИС по итогам очного отбора во Владивостоке

Участники готовили обязательную чтецкую программу: стихотворение, басню и отрывок из прозы