Дальневосточники записали ироничный и едкий рэп про наводнение

Жители Благовещенска, скрывшиеся за псевдонимами Tkach и Marta Martini, записали рэп-хит о том, как в их родном родном городе «борются» с наводнением и сняли на него клип (ВИДЕО).

1377651067_navodnenie_rep.png

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Благовещенска, скрывшиеся за псевдонимами Tkach и Marta Martini, записали рэп-хит о том, как в их родном родном городе «борются» с наводнением, и сняли на него клип.

Уже сейчас у ролика «Наводнение» больше 15 тысяч просмотров. Комментаторы практически единогласно поддерживают злую иронию авторов трека, которые «радуются», что теперь в «родной Благе» хоть в чем-то нет недостатка, а именно в рыбе и воде, плавают на резиновых лодках по дворам и ловят щук в огородах.

Между тем, напоминаем, что для желающих помочь пострадавшим жителям Амурской области работает спецпроект.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры