Дальневосточники записали ироничный и едкий рэп про наводнение

Жители Благовещенска, скрывшиеся за псевдонимами Tkach и Marta Martini, записали рэп-хит о том, как в их родном родном городе «борются» с наводнением и сняли на него клип (ВИДЕО).

1377651067_navodnenie_rep.png

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Благовещенска, скрывшиеся за псевдонимами Tkach и Marta Martini, записали рэп-хит о том, как в их родном родном городе «борются» с наводнением, и сняли на него клип.

Уже сейчас у ролика «Наводнение» больше 15 тысяч просмотров. Комментаторы практически единогласно поддерживают злую иронию авторов трека, которые «радуются», что теперь в «родной Благе» хоть в чем-то нет недостатка, а именно в рыбе и воде, плавают на резиновых лодках по дворам и ловят щук в огородах.

Между тем, напоминаем, что для желающих помочь пострадавшим жителям Амурской области работает спецпроект.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона