Дальневосточники записали ироничный и едкий рэп про наводнение

Жители Благовещенска, скрывшиеся за псевдонимами Tkach и Marta Martini, записали рэп-хит о том, как в их родном родном городе «борются» с наводнением и сняли на него клип (ВИДЕО).

1377651067_navodnenie_rep.png

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Благовещенска, скрывшиеся за псевдонимами Tkach и Marta Martini, записали рэп-хит о том, как в их родном родном городе «борются» с наводнением, и сняли на него клип.

Уже сейчас у ролика «Наводнение» больше 15 тысяч просмотров. Комментаторы практически единогласно поддерживают злую иронию авторов трека, которые «радуются», что теперь в «родной Благе» хоть в чем-то нет недостатка, а именно в рыбе и воде, плавают на резиновых лодках по дворам и ловят щук в огородах.

Между тем, напоминаем, что для желающих помочь пострадавшим жителям Амурской области работает спецпроект.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний

фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест