В четверг Владивосток снова зальет

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными условиями.

1377644948_tyfoon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг во Владивостоке ожидается сильный дождь.

Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, утром и днем завтра, в четверг, 29 августа, ожидается сильный дождь с количеством осадков 15-40 мм за 12 часов и менее.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий разных видов собственности рекомендовано организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия исключающие подтопление оборудования. Водителей всех видов транспортных средств просят соблюдать дополнительную осторожность при движении по городу.

При этом, в случае выпадения значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ службами «Примводоканала». Это может вызвать подтопление пойм рек Седанка и Богатая. МЧС рекомендует населению ограничить нахождение в указанных районах.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1ab438e946c093249ef8219bf512de3710b19584.jpeg

Новые дорожные знаки установили на улице Лесной во Владивостоке

Всего на дорогах города специалисты установили более 15 указателей

360cf295191e66a59d2bc550e88db2935a78829b.jpeg

С 1 сентября школьники 5-7-х классов перейдут на новую программу по истории

Для пятиклассников вводится новый предмет – «История нашего края»

ff5232af2ef475c0a6dd4620de4a7148ab27e261.jpeg

Семь совят готовятся к самостоятельной жизни в Приморье

Малыши подрастают в центре «Тигр»