Пьяный подросток забил отчима насмерть фарфоровой кружкой

17-летний житель села Покровка в ходе ссоры с 46-летним мужчиной нанес ему множество ударов и убил его.

1377564713_1371562489_796331328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя села Покровка Яковлевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 5 мая 2013 года в помещении летней кухни по улице Лазо селе Покровка обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения из-за мести и ненависти за рукоприкладство по отношению к его матери, в ходе ссоры с 46-летним потерпевшим нанес ему множество ударов руками в область головы и тела, удар фарфоровой кружкой в область головы, множество ударов ножом по голове и телу, стеклянной бутылкой по голове и убил его.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным