Дачникам расскажут, как получить хороший урожай картофеля

Организаторами занятия выступает Союз садоводов при поддержке администрации Владивостока.

1458094227_117untitled.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередное познавательное занятие посетят владивостокские дачники. В предстоящую субботу, 19 марта, в городе пройдет заседание школы садоводов приморской столицы.

 Организаторами занятия выступает Союз садоводов при поддержке администрации Владивостока.

«В рамках реализации программы по поддержке общественного партнерства мы совместно с Союзом садоводов города продолжаем проводить для наших садоводов и огородников познавательные занятия по вопросам земельного законодательства, работы садоводческих товариществ, выращивания и разведения различных культур, - говорит Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города. - Предстоящую лекцию специалисты посветят вопросам выращивания картофеля, расскажут о новых сортах и агротехнике выращивания».

Лекция пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2903).

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие представители общественной организации «Союз садоводов Владивостока».

Начало в 11 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
dbd0ed95ebab4084dffe624e6a0d694f6bb052ac.jpeg

В Приморье почти 125 тысяч семей получают меры поддержки по нацпроекту

В регионе действует 33 программы помощи семьям с детьми

832884ef2e41075a9d2dcc722015ab2957fcaaab.jpeg

В Находке директора стройкомпании будут судить из-за капремонта крыш

Дело связано с угрозой безопасности жителей многоквартирных домов

6ab085076e23859f49fd02bb3a5ba27cdc7b324a.jpeg

Владивостокцы в январе 2026: куда вели дороги и что открывали для себя

В январе 2026 года почти половина всех купленных авиабилетов из Владивостока пришлась на международные рейсы