Дачникам расскажут, как получить хороший урожай картофеля

Организаторами занятия выступает Союз садоводов при поддержке администрации Владивостока.

1458094227_117untitled.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередное познавательное занятие посетят владивостокские дачники. В предстоящую субботу, 19 марта, в городе пройдет заседание школы садоводов приморской столицы.

 Организаторами занятия выступает Союз садоводов при поддержке администрации Владивостока.

«В рамках реализации программы по поддержке общественного партнерства мы совместно с Союзом садоводов города продолжаем проводить для наших садоводов и огородников познавательные занятия по вопросам земельного законодательства, работы садоводческих товариществ, выращивания и разведения различных культур, - говорит Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города. - Предстоящую лекцию специалисты посветят вопросам выращивания картофеля, расскажут о новых сортах и агротехнике выращивания».

Лекция пройдёт на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41, ауд. 2903).

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие представители общественной организации «Союз садоводов Владивостока».

Начало в 11 часов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
253d4855ce49c04e75f5b66a76e2855a40fc675d.jpeg

Приморских студентов предупреждают о новой мошеннической схеме

Задача мошенников – проникновение в учетную запись на Госуслугах

2212fb190c966a2a5a873cb8a75894fe0d0d9975.jpeg

В Приморье мужчина сбил пешехода и вымогал у него деньги за вмятину на авто

Нарушитель доставлен в отдел полиции.

cc9f2e712702cd2d8228d177168551cf160532fe.jpeg

В серьезной аварии в Приморье пострадали водитель и 9-летняя девочка

Прокуратура организовала проверку.