Полиция Владивостока готова защитить выборы мэра от нарушений

Во Владивостоке будут усилены постовые наряды, чтобы предотвратить незаконную расклейку агитационных материалов. 

1377480673_img_3965.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 26 августа, в актовом зале УМВД РФ Владивостока прошёл брифинг на тему обеспечения охраны общественного порядка во время предстоящих выборов главы города.

"Основное направление деятельности УМВД на данный период – обеспечить охраной участковые избирательные комиссии, - сообщил замначальника УМВД Владивостока Сергей Гусев. - На сегодня зарегистрировано три материала по городу, они не несут характера глобального правонарушения и касаются возможного вброса печатной агитации. Материалы пока находятся в состоянии проверки".

Также Гусев отметил, что по-настоящему усиленный режим работы начнётся с 6 сентября. В воскресенье, 8 сентября - непосредственно во время выборов - в участковых избирательных комиссиях будет достаточно число сотрудников полиции. Они будут наблюдать как за пришедшими голосовать, так и за прилегающей территорией.

Помимо этого, во Владивостоке будут усилены постовые наряды, чтобы предотвратить незаконную расклейку агитационных материалов. Кроме того, в день выборов будут увеличено число дежурных на "горячих линиях", чтобы все желающие сообщить о нарушениях могли сделать это без проблем.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»

image-09-06-25-02-10-7 — копия.jpg

Как всегда яркий и запоминающийся: организаторы трейла Leo.Run представили мерч события

Выдача стартовых пакетов состоится 13 июня с 10-00 до 19-30 по адресу: ул. Светланская, д. 45 – ТЦ «Малый Гум», 5 этаж