Кинотеатр «Океан» зовёт на Новый год в августе

Уже сейчас посетители кинотеатра «Океан» могут наблюдать в холле нарядную стройную ёлку, традиционно украшенную игрушками, серпантином и шарами.

1377234050_elka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже сейчас посетители кинотеатра «Океан» могут наблюдать в холле нарядную стройную ёлку, традиционно украшенную игрушками, серпантином и шарами.

Недоумённые взгляды зрителей, натыкаясь на это чудо природы, сопровождаются немыми (и не очень) вопросами: что случилось? Ведь до главного праздника страны еще четыре месяца с небольшим?!

Всё дело в том, что в этом году сеть ККК «Иллюзион» празднует Новый год дважды — зимой (как и все остальные), и летом — в честь Дня российского кино.

Он отмечается 27 августа, и в этот день всем любителям повеселиться следует обратить взгляд на «Океан»: в 16.00, 18.00 и 20.30 к Ёлке выйдет Дед Мороз с подарками, начнутся танцы и хороводы.

"Отметим Новый год в лучших киношных традициях — летом!", - приглашают организаторы и рекомендуют не забыть про карнавальные костюмы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире

НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка