Пожар цеха на Снеговой полностью ликвидирован

В здании загорелась кровля, и пострадали верхние этажи. По предварительным данным площадь пожара составила 200 кв. м. Пострадавших и погибших нет.

1377156275_1313385904_d0bed0b3d18ad0bd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке горел один из цехов, находящийся на улице Снеговой.Как сообщают в пресс-службе краевого МЧС, в 12 часу дня поступило сообщение о возгорании в производственном цеху по адресу Снеговая, 98. Прибывшим на место пожарникам удалось потушить пожар спустя пару часов, и в 13.25 возгорание было ликвидировано.«В здании загорелась кровля, и пострадали верхние этажи. По предварительным данным площадь пожара составила 200 кв. м. Пострадавших и погибших нет», - сообщили в пресс-службе МЧС.Отметим, что в ряде СМИ прошла информация, что от пожара пострадали склады компьютерной компании DNS. Однако, представители компании во Владивостоке сообщили, что им о возгорании ничего неизвестно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов