Минобороны оказывает психологическую помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Военные психологи выполняют работу по снижению нервно-психического напряжения местного населения и военнослужащих сводных подразделений Минобороны.

1377077634_kamaz_kung.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Шесть пунктов психологической работы развернуты Минобороны РФ в полевых лагерях и центрах временного размещения местного населения, пострадавших в ходе паводка в Дальневосточном федеральном округе.

Психологическая работа в пунктах организована высококвалифицированными военными психологами соединений и воинских частей Восточного военного округа и заключается в оказании психологической помощи населению, а также сводным подразделениям Минобороны, задействованным в ликвидации последствий ЧС.

Военные психологи выполняют работу по снижению нервно-психического напряжения местного населения и военнослужащих сводных подразделений Минобороны, а также повышению их психологической устойчивости к неблагоприятным факторам обстановки, в том числе и в условиях чрезвычайной ситуации.

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года