Минобороны оказывает психологическую помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Военные психологи выполняют работу по снижению нервно-психического напряжения местного населения и военнослужащих сводных подразделений Минобороны.

1377077634_kamaz_kung.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Шесть пунктов психологической работы развернуты Минобороны РФ в полевых лагерях и центрах временного размещения местного населения, пострадавших в ходе паводка в Дальневосточном федеральном округе.

Психологическая работа в пунктах организована высококвалифицированными военными психологами соединений и воинских частей Восточного военного округа и заключается в оказании психологической помощи населению, а также сводным подразделениям Минобороны, задействованным в ликвидации последствий ЧС.

Военные психологи выполняют работу по снижению нервно-психического напряжения местного населения и военнослужащих сводных подразделений Минобороны, а также повышению их психологической устойчивости к неблагоприятным факторам обстановки, в том числе и в условиях чрезвычайной ситуации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12