Анонс газеты "АиФ-Приморье" на 21 августа

ЧП «Заповедник», или Как спасти инспектора Катина. Цирк, да и только: смена руководства обернулась скандалом. Читайте в свежем выпуске газеты "АиФ-Приморье".

1376968454_aif_anons.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Читайте в свежем выпуске газеты "АиФ-Приморье".

ЧП «Заповедник», или Как спасти инспектора Катина.

На побережье и в акватории Дальневосточного морского заповедника этого человека знают 35 лет. Именно столько лет он год за годом выходит в рейды и дежурит на кордонах. Его публикации на первых страницах мировых научных журналов, посвящённых биологии моря. Но это не единственное, чем не по своей воле стал знаменит госинспектор Игорь Катин.

Цирк, да и только! Смена руководства обернулась скандалом

Вместо Алексея Просвиркина, долгое время занимавшего во Владивостокском цирке пост зам. директора по финансам, назначен Александр Шурыгин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний