Анонс газеты "АиФ-Приморье" на 21 августа

ЧП «Заповедник», или Как спасти инспектора Катина. Цирк, да и только: смена руководства обернулась скандалом. Читайте в свежем выпуске газеты "АиФ-Приморье".

1376968454_aif_anons.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Читайте в свежем выпуске газеты "АиФ-Приморье".

ЧП «Заповедник», или Как спасти инспектора Катина.

На побережье и в акватории Дальневосточного морского заповедника этого человека знают 35 лет. Именно столько лет он год за годом выходит в рейды и дежурит на кордонах. Его публикации на первых страницах мировых научных журналов, посвящённых биологии моря. Но это не единственное, чем не по своей воле стал знаменит госинспектор Игорь Катин.

Цирк, да и только! Смена руководства обернулась скандалом

Вместо Алексея Просвиркина, долгое время занимавшего во Владивостокском цирке пост зам. директора по финансам, назначен Александр Шурыгин.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов