Во Владивостоке осудили спортсмена-наркодилера

Ранее кандидат в мастера спорта по боксу к уголовной ответственности не привлекался, а был известен как предприниматель и общественный деятель.

1376887188_geroin_9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Управление ФСКН России по Приморскому краю поступил обвинительный приговор в отношении гражданина Украины, 1971 года рождения К.

Следствие установило, что данный гражданин приобрел героин общей массой 190,33 грамма, что является особо крупным размером, с целью дальнейшего его сбыта.

У себя дома К. расфасовал и спрятал часть данного героина в пластиковые контейнеры от «Киндер-Сюрприза», после чего завернув остальной наркотик в носовой платок, отправился на встречу с покупателем.

В ходе оперативно розыскных мероприятий К. был задержан сотрудниками УФСКН России по Приморскому краю.

Первомайский районный суд г. Владивостока приговорил К. к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Стоит отметить, что К. ранее к уголовной ответственности не привлекался, имеет жену и дочь, вместе с женой занимался предпринимательской деятельностью. Служил в морской пехоте, кандидат в мастера спорта по боксу, занимался общественной деятельностью, работал на руководящей должности. Видимо, наркотики способны одурманивать человеческий мозг даже на расстоянии, особенно если речь идет о желании быстро и без особых усилий получить прибыль.

Другие материалы рубрики "Общество"
e76cf577896634a234d60fe180b81560d07229b5.png

Достал топор: конфликт на заправке привел к потасовке в Приморье

Автомобилист ударил мотоциклиста по шлему.

2933f1ab0713afa819ea711c405beb668705ccfa.jpeg

Усилить работу по установке дымовых извещателей решено в Приморье

Больше всего извещателей уже установили в муниципальном округе Спасск-Дальний

c7a557d47cac2292d445da3511e4e80a62c8dcc8.jpeg

Дорога к детскому центру «Маяк» во Владивостоке заасфальтирована

Протяженность новой дороги составила 3,5 километра