В пригороде Владивостока опрокинулась цистерна со сжиженным газом

Сегодня в районе перекрёстка «Артём – Аэропорт» произошло ДТП, в котором пострадала специализированная машина, перевозящая сжиженный газ.

1376873968_v_omskoy_oblasti_perevernulsya_benzovoz_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в районе перекрёстка «Артём – Аэропорт» произошло ДТП, в котором пострадала специализированная машина, перевозящая сжиженный газ.«Машина перевернулась на проезжей части, дорога оцеплена. Проезд автотранспорта осуществляется по объездной дороге. Сейчас на место направлена следственно-оперативная группа», - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.Также было отмечено, что на месте уже дежурит машина скорой помощи и сотрудники МЧС. Устанавливаются причины и устраняются последствия аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона