Полиция проверяет недавние ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние

ГИБДД Владивостока просит водителей быть внимательнее.

1458005679_dtp_09-01-15.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 13 марта около17 часов 30 минут в районе д. № 19 «А» поул. Русская водитель автомашины Toyota Proboxсовершил наезд на 8-ми летнего пешехода.

Второклассник переходил дорогу в зонедействия нерегулируемого пешеходногоперехода. Сотрудники скорой медицинскойпомощи диагностировали у пострадавшегоушиб головы, и приняли решение огоспитализации несовершеннолетнего.По данному факту сотрудниками ГИБДД возбуждено производство об административномправонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ«Нарушение Правил дорожного движения,повлекшее причинение легкого или среднейтяжести вреда здоровью». Проводитсяпроверка.

13 марта около3 часов ночи в районе д. № 56 «А» по ул.Маковского водитель автомашины Nissan Marchне справился с управлением на скользкойдороге, в результате чего совершилстолкновение с автомашиной Mazda Demio.В результате дорожно-транспортногопроисшествия пострадали 4-ре человека,водитель и пассажир Nissan March, два пассажираMazda Demio,в том числе несовершеннолетняя 17 лет.Все пострадавшие были доставлены вмедицинские учреждения г. Владивостока.

ГИБДДВладивостока просит водителей бытьвнимательнее в связи с тем, что с приходомвесны на дорогах увеличилось количестводетей-пешеходов. Очень часто детипоявляются на дороге неожиданно,перебегают проезжую часть не глядя.Только от внимательности водителянередко зависит жизнь и здоровьемаленьких пешеходов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5dd416e4b3861115f6f885f3c982bc2cb7a1baa3.jpeg

Как правильно питаться во время подготовки к экзаменам: советы диетолога

Сладости дают кратковременный прилив энергии, который быстро сменяется упадком сил

5c711178089f6803a3a00ebd8b03aaa582fcaa8c.jpeg

Лесные ресурсы близки к истощению: эксперт предупредил о проблемах отрасли

В первом квартале 2025 года объем перевозки древесины составил 9,4 миллиона тонн

f3c4df0423cf93e4d4b91396c7f224063cee33c9.jpeg

Названы три самых вредных продукта перед сном

Апельсины и помидоры вызывают изжогу и ухудшают сон