Десятилетняя девочка утонула в Приморье

В Хорольском районе на территории насосной станции найдено тело девочки. Признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.

1376445257_utoplennica.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хорольском районе на территории насосной станции найдено тело девочки. Признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.«Во время откачивания воды в канале насосной станции села Сиваковка было тело девочки 2003 года рождения. По предварительным данным смерть наступила в результате утопления. Вероятно, девочку могло затянуть на дно водоёма, и она не смогла выбраться», - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская.По данному факту СК РФ по Приморью организована доследственная проверка. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы

thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование