Вор из Приморья попался на наркотиках и сядет на 5 лет

Тридцатилетний житель Арсеньевского района приговорен к 5-ти годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

1376434443_zeka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Арсеньевского района 1973 г.р., приговорен к 5-ти годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков. Данный гражданин ранее неоднократно был судим.

Так, в 2006 году он был осужден Чугуевским районным судом к 2 годам 6 месяцам лишения свободы за кражу, в 2010 году Уссурийским городским судом наказан в виде денежного штрафа за хранение наркотических средств. Приговором Чугуевского районного суда от ноября 2012 года этот гражданин осужден за сбыт наркотического средства героина в крупном размере. Приговор вступил в законную силу.

Напоминаем, что о фактах незаконного культивирования конопли и мака, изготовления и сбыта наркотиков жители Приморского края могут сообщить анонимно на телефон доверия Арсеньевского межрайонного отдела наркоконтроля в Арсеньеве по телефону (42361) 4-32-77, в Дальнегорске (42373) 3-16-80, а также на телефон доверия Управления ФСКН России по Приморскому краю по телефону 8(423) 245-45-30.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело