Во Владивостоке 24-летнего парня зарезали ножницами за замечание

Ночная соседская ссора на Нейбута привела к летальному исходу.

1376292544_nozhnicy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночная соседская ссора на Нейбута привела к летальному исходу.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в доме на улице Нейбута совершено убийство. На место происшествия незамедлительно направился наряд отдела вневедомственной охраны.

Полицейскими установлено, что около четырех часов утра в подъезде дома между 21-летней девушкой и ее соседом произошла ссора. Причиной конфликта стало замечание мужчины по поводу нарушения тишины в ночное время.

В ссору вмешался супруг девушки, который нанес соседу удар канцелярскими ножницами. От полученного ранения 24-летний мужчина скончался на месте.

В настоящее время по факту проводится проверка. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5296435717200351786.jpg

Житель Владивостока оставил без колес арендодателя: уголовное дело ушло в суд

Молодой человек исправно платил за арендованный седан полгода, но когда деньги закончились, распорядился чужим имуществом оригинальным способом

004.jpg

Во Владивостоке продолжаются гастроли «Шоколадной фабрики»

Главная техническая особенность шоу, которая сразу приковывает внимание зрителей — уникальный видео-манеж

9abe1d38_a119_46a2_a0f2_77123ab867c8.jpg

Во Владивостоке начинается монтаж 55-метрового колеса обозрения в парке «Минный городок»

Технический запуск главного аттракциона новой рекреационной зоны запланирован на май, а первых посетителей планируется прокатить уже в июне 2026 года