Обвинения в изнасиловании 14-летней в Находке не подтвердились: всё было "по согласию"

В Находке проводится доследственная проверка по заявлению гражданки о совершении в отношении её несовершеннолетней дочери преступления против половой неприкосновенности.

1376273185_zeka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке проводится доследственная проверка по заявлению гражданки о совершении в отношении её несовершеннолетней дочери преступления против половой неприкосновенности.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка по заявлению женщины о совершении в отношении её 14-летней дочери преступления против половой неприкосновенности.

Предварительно установлено, что 11 августа 2013 года в поселке Южно-Морской 30-летний мужчина вступил в половые отношения с 14-летней знакомой по обоюдному согласию.

В настоящее время назначены судебные экспертизы, экспертам необходимо выяснить вопрос: достигла ли девочка половой зрелости на момент события. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи