"Ресторанный день" пройдет во Владивостоке

В рамках «Ресторанного дня» любой желающий может на 24 часа открыть свой ресторан на улице, в парке, во дворе.

1376027031_RIAN_01358572.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 11 августа, состоится бесплатная лекция для всех жителей и гостей города, желающих принять участие в «Ресторанном дне».

Напомним, что в рамках «Ресторанного дня» любой желающий может на 24 часа открыть свой ресторан на улице, в парке, во дворе.

«Продвигая это мероприятие, я столкнулся с тем, что многие молодые люди не понимают, что же такое «Ресторанный день»,- пояснил инициатор первого на Дальнем Востоке «Ресторанного дня» Александр Бережной. - Целью этой лекции является разъяснение возникших вопросов: что такое «Ресторанный день», как открыть ресторан, где зарегистрироваться, с чем столкнётся начинающий ресторатор? На все эти вопросы можно будет услышать ответы на бесплатной лекции».

Открытая лекция состоится в 19 часов в анти-кафе «Отдел Культуры» (ул. Светланская, 5).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи