В Якутии пьяный тракторист наехал на пьяную подругу

Увидев свою знакомую, которая шла домой по краю проезжей части, горе-ухажер решил остановиться, но, не справившись с управлением, задел трактором женщину.

1375857672_traktor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В якутском селе Чурапча пьяный 30-летний тракторист наехал на свою нетрезвую 36-летнюю знакомую, сообщает Sakha news.

Будучи в состоянии алкогольного (0,56 промилле) опьянения, молодой человек поехал к своим знакомым на тракторе своей супруги. При этом никаких прав на управление техникой у него нет.

Увидев свою знакомую, которая шла домой по краю проезжей части, горе-ухажер решил остановиться, но, не справившись с управлением, задел трактором женщину.

Пострадавшая получила вывих бедра, сообщает УГИБДД МВД по Якутии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис лето 2024_1.jpg

ВТБ запустил семейный счет для совместных трат

Исследование ВТБ показало, что каждый третий россиянин хочет открыть совместный счет со своими близкими для совместных трат и накоплений

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (5).jpg

ВТБ: жители Дальнего Востока стали чаще инвестировать в эмоции

С мая по июль этого года клиенты ВТБ на Дальнем Востоке нарастили свои траты к прошлому году

WhatsApp Image 2025-09-02 at 12.11.47.jpeg

Девять спортсменов представят сборную России на Международной Владивостокской регате

За медали поборются чемпионы страны, Европы и мира