В Приморье водитель джипа погиб, опрокинув машину в кювет

Водитель автомашины "Jeep Wrangler" получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. (ФОТО)

1375828052_g.spassk-dalniy-oprokidyvanie-3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства авто-аварии, в результате которой погиб 48-летний мужчина. ДТП произошло в минувший вторник около полудня на 507 км автодороги "Хабаровск-Владивосток".Водитель автомашины "Jeep Wrangler" двигался со стороны г.Владивостока в направлении г.Хабаровска, не справившись с управлением автомобилист совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате удара мужчина получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Внешних факторов, которые могли бы спровоцировать ДТП, не выявлено - дорожное покрытие было сухое, ровное.Детально в причинах данного происшествия предстоит разобраться следователям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений