На Спортивной Набережной угостят настоящим индийским чаем

С 9 по 11 августа жители и гости Владивостока смогут угоститься индийским чаем. На территории Спортивной Набережной пройдет фестиваль «Дни дружбы: Россия-Азия».

1375765304_chay_indiya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 9 по 11 августа жители и гости Владивостока смогут угоститься индийским чаем. На территории Спортивной Набережной пройдет фестиваль «Дни дружбы: Россия-Азия».

Мероприятие которая проводится консульскими учреждениями Приморского края при поддержке Администрации г. Владивостока Различными сортами индийского чая жителей и гостей города будут угощать представители Чайного Совета Индии.  Справка ИА Приморье24: Чайный Совет Индии является государственной организацией, основанной в 1953 актом Индийского Парламента при Министерстве Торговли и Промышленности. Деятельность Совета направлена на развитие чайной промышленности, продвижение индийского чая, увеличение производства чая и улучшение его качественных характеристик, а также проведение научных исследований. За границей Чайный Совет Индии имеет представительства в Москве, Лондоне и Дубае.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь