В Приморье мужчина погиб, перевернувшись на самодельной машине

Труп мужчины обнаружили вчера в лесном массиве с. Светлогорье Пожарского района: он поднимался в гору на машине-самоделке и опрокинулся. (ФОТО)

1375658552_artem-motociklist.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки в Приморье зарегистрировано 65 ДТП, погибло 6 человек.

В воскресенье произошло два ДТП со смертельным исходом с участием мототранспорта. Так, в Артеме 28-летний водитель мотоцикла, двигаясь без мотошлема, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Партизанске 19-летний молодой человек сел за руль мотоцикла без документов и не имея водительского удостоверения. При движении парень потерял управление и врезался в дерево. Мотоциклист получил травмы несовместимые с жизнью.

Труп мужчины обнаружили вчера в лесном массиве с. Светлогорье Пожарского района. По обстоятельствам ДТП, мужчина поднимался в крутую сопку на самособранном транспортном средстве. Мощности двигателя не хватило, и транспортное средство начало неконтролируемое движение вниз, в результате чего оно перевернулось и придавило водителя. Полученные травмы послужили причиной смерти. Как выяснилось со слов родственников, мужчина уехал 3 августа на рыбалку.

Другие материалы рубрики "Общество"
27e7d0d03dc541e9c16c5f21f29aa70cbd31616d.jpeg

В России запустили первое производство вакцины от ВПЧ

К 2027 году предприятие планирует выйти на выпуск более трёх миллионов доз вакцины в год

e3a946b19e8c47e724d375f5cd5c326cab55bc3d.jpeg

В России предлагают продавать алкоголь только с 21 года

Инициатива поддержана в ряде регионов для защиты здоровья молодежи

ae39169fd16570f71d84bf31bb93b28eafd9eb27.jpeg

В Уссурийске две пенсионерки отдали мошенникам почти 400 тысяч рублей

По телефону с ними говорил «военный прокурор».