На улицах Находки полицейские в бронежилетах досматривают горожан (ФОТО)

Сотрудники ДПС в полном боевом обмундировании массово проверяют документы у водителей, досматривают салоны и багажники автомобилей.

1457920771_dsc04750.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские  в бронежилетах и касках с раннего утра досматривают автомобили и проверяют документы у пешеходов на центральной площади Находки. 

Жители Находки обеспокоены: сотрудники ДПС в полном боевом обмундировании массово проверяют документы у водителей, досматривают салоны и багажники автомобилей. В нескольких метрах от одного патруля, на пешеходном переходе на Центральной площади проверяют документы у прохожих. Еще больше вопросов вызывает дежурящая рядом пожарная машина. Что это – учения или розыскные мероприятия - пока в местном отделе МВД воздерживаются от комментариев.  Тем временем, пользователи социальных сетей уже выдвигают свои версии.  Одни связывают происходящее с переделом сфер влияния. Неделю назад в портовом городе загорелся крупный торговый центр, владельцы назвали его причиной  умышленный поджог. Вторая группа пользователей больше склоняется к версии антитеррористических учений.   Наш корреспондент следит за развитием событий.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0151.jpeg

Треть приморцев покупает отечественные лекарства после назначения врача

Ежемесячно покупают лекарства 60% приморцев

2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока