Бомж, не проведя на свободе и года, погиб под Дальнереченском

Сегодня на отрезке между железнодорожными станциями Прохаско – Грушевое города Дальнереченск  в откосе был найден труп мужчины.

1375410295_koloniya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на отрезке между железнодорожными станциями Прохаско – Грушевое города Дальнереченск  в откосе был найден труп мужчины. По предварительным данным причина смерти 49-летнего жителя Спасского района – травма.

«У мужчины находились при себе документы, в которых указывалось, что в 2012 он вышел из исправительной колонии. После своего выхода, нового места прописки у него так и не появилось, и он значился как «без определённого места жительства», - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО.

Также было отмечено, что мужчина находился в местах лишения свободы за незаконное культивированное наркотических средств. На данный момент сотрудники полиции ЛОП на станции Ружино осуществляется сбор необходимой информации для установления всей картины происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5296435717200351786.jpg

Житель Владивостока оставил без колес арендодателя: уголовное дело ушло в суд

Молодой человек исправно платил за арендованный седан полгода, но когда деньги закончились, распорядился чужим имуществом оригинальным способом

004.jpg

Во Владивостоке продолжаются гастроли «Шоколадной фабрики»

Главная техническая особенность шоу, которая сразу приковывает внимание зрителей — уникальный видео-манеж

9abe1d38_a119_46a2_a0f2_77123ab867c8.jpg

Во Владивостоке начинается монтаж 55-метрового колеса обозрения в парке «Минный городок»

Технический запуск главного аттракциона новой рекреационной зоны запланирован на май, а первых посетителей планируется прокатить уже в июне 2026 года