Владимир Миклушевский лично посетит районы, наиболее пострадавшие от циклона

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 2 августа, посетит с рабочим визитом Тернейский, Кавалеровский и Дальнегорский районы.

1375406793_vesennyaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 2 августа, посетит с рабочим визитом Тернейский, Кавалеровский и Дальнегорский районы.

Глава региона намерен лично проконтролировать ход восстановительных работ в муниципальных образованиях наиболее пострадавших от циклона. В поездке Владимира Миклушевского сопровождает вице-губернатор Приморского края Владимир Балан, а также руководители профильных департаментов.

Напомним, 31 июля, Губернатор Приморья провел заседание штаба по ликвидации последствий циклона в муниципальных образованиях.

Губернатору доложили об оперативной ситуации, а также о проводимых мероприятиях по восстановлению пострадавших объектов в районах. Так, дорожники планируют завершить все аварийно-восстановительные работы в течение недели.

Глава региона отметил, что первоочередная задача сейчас не только восстановить размытые дороги, но и предпринять меры для того, чтобы ситуация в будущем не повторилась.

Другие материалы рубрики "Общество"
13be3a0e6ecf33cd02b0a2196ce72ad04c60ba80.jpeg

Юрий Трутнев: ВЭФ-2025 будет востребован за рубежом

Форум пройдет во Владивостоке 3-6 сентября

e5acf1f534d8229efef8ca6e4d309db8da440350.jpeg

«Миграционная амнистия» в Приморье продлена до сентября

Теперь иностранные граждане, находящиеся в стране нелегально, смогут узаконить свой статус до 10 сентября

5f9a9ee0e04d11ce4fb8246bdb6e26daeae63603.jpeg

Совещание по ВЭФ-2025 проведут во Владивостоке через несколько дней

Организаторы будут стараться сделать форум новым по форме и содержанию