Во Владивостоке водитель умер за рулем от сердечного приступа

Управляемый им микроавтобус съехал в кювет, сейчас проводится медэкспертиза.

1375228005_shkotovo-korova.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В крае за сутки зафиксировано 62 ДТП, из них 12 с пострадавшими, одно - с погибшим.

Во Владивостоке на ул. Нейбута водитель микроавтобуса съехал в кювет. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего, однако, по факту назначена медицинская экспертиза, так как есть основание полагать, что мужчина умер за рулем от остановки сердца.

В Арсеньеве на пешеходном переходе водитель микроавтобуса наехал на женщину с ребенком. Мужчина проезжал перекресток на зеленый свет, но в нарушение ПДД не уступил дорогу людям, которые также переходили дорогу на разрешающий сигнал для пешеходов. В результате женщина получила ссадины, а ее пятилетний ребенок - гематому лба и ушиб предплечья.

В Шкотовском районе поздно вечером на автодороге Владивосток – Находка – порт Восточный водитель микрогрузовика врезался в корову, стоящую на проезжей части. Животное от удара погибло. Водитель после осмотра медиков был направлен на амбулаторное лечение с тупой травмой живота и ушибом голени.

Другие материалы рубрики "Общество"
0d93fd8a41dd7926ae2a424dbbc4932826058a79.jpeg

Содержание домашних животных в Приморье подорожает в 2026 году

Рост цен затронет корма, ветуслуги и лекарства для питомцев

5657b845e4689bcb3215b946b0617ecf5232d894.jpeg

Подкормка копытных из-за снега усилена на «Земле леопарда» в Приморье

Меры направлены на сохранение основы кормовой базы дальневосточного леопарда и амурского тигра

2fbf828347366addb950039bb418e73252f81a31.jpeg

Новогодний улов: в Приморье изъяли более 150 литров контрафактного алкоголя

Антиалкогольные рейды прошли во Владивостоке