Очередная "прямая линия" с мэром Владивостока пройдет на волнах радио "Лемма"

31 июля с 8 до 10 часов утра в эфире радио «Лемма» пройдёт традиционная Прямая Линия с главой Владивостока Игорем Сергеевичем Пушкарёвым. Главными темами июльской встречи станут приоритетные городские проекты.

1375072635_img_4024.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 31 июля с 8 до 10 часов утра в эфире радио «Лемма» пройдёт традиционная Прямая Линия с главой Владивостока Игорем Сергеевичем Пушкарёвым.

Главными темами июльской встречи станут приоритетные городские проекты: строительство Владивостокской кольцевой автодороги, новых спорткомплексов и так далее.

Не останется без внимания и повседневная жизнь приморской столицы: открытие памятника Высоцкому, первый морской субботник и многое другое. Самые интересные для горожан темы и события вместе с мэром будут обсуждать Оксана Якуш и Дмитрий Каплун.

Задать свои вопросы Игорю Пушкарёву смогут не только ведущие Прямой Линии, но и слушатели радио «Лемма».

Телефон прямого эфира: 249-88-08.

«Прямая линия» с Игорем Пушкарёвым: 31 июля, с 8 до 10 часов утра - только на радио «Лемма»: 102,7 FM.

Онлайн-трансляция «Прямой линии» в разделе «Радио on-line».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
98e7730deb618e5273f76ebdc5ef2aaffb110618.jpeg

Прокуратура ЗАТО Фокино взяла под особый контроль ситуацию с вывозом мусора

Ранее были выявлены серьезные проблемы, связанные с нехваткой ресурсов у регионального оператора для своевременного вывоза ТКО

e6705ab109c09ab6b9b0706bb1df5d3c54a87945.png

Антитеррористическая комиссия Приморья назвала причину хлопков в Уссурийске

На место происшествия незамедлительно выехали оперативные и экстренные службы

9abb0f365adc04ebab4d0c60ecc2225db9aceaab.jpeg

Экспорт рыбы с Дальнего Востока резко вырос перед праздниками

За неделю за рубеж отправили более 50 тысяч тонн продукции