В Приморье утонули мужчина и маленький ребенок

В 100 метрах от места происшествия обнаружено тело утонувшего ребенка. Поиски мужчины продолжаются.

1374985292_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейскими проводится проверка по факту несчастного случая на воде.

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение 40-летней женщины о том, что на реке ее отчима и сына унесло течением.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что местный житель с 5-летним мальчиком находились на рыбалке. Пройдя около пяти метров от берега, мужчина оступился и упал в воду. Вместе с ребенком их унесло сильным течением. Мать мальчика в это время находилась на берегу реки.

В поисковых мероприятиях задействованы сотрудники полиции, МЧС. В 100 метрах от места происшествия обнаружено тело утонувшего ребенка. Поиски мужчины продолжаются.

Другие материалы рубрики "Общество"
a31d9951b4fbadb128284e426c6653544e82e176.jpeg

Душная погода ожидается в Приморье

Местами в крае ожидаются кратковременный дождь, в отдельных районах ливни, гроза, местами на побережье туман

18.jpg

Гороскоп на 30 июня

Звезды склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность

a24e4174a5ce0456ad3f8b68cae560d04e5d34c1.jpeg

В Приморье вводят штрафы за оставление детей без присмотра у воды

Новые меры направлены на предотвращение трагедий и повышение ответственности взрослых