СМИ добились проверки в Хорольской больнице

Все  происшествия, связанные со здоровьем и благополучием детей Следственный комитет держит на особом контроле.

1457750982_pochemu_rebenok_plachet3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае по сообщению, опубликованному на сайте одного из информационных интернет агентств, проводится доследственная проверка по факту того, что в больнице замерзают от холода дети.

11 марта 2016 года на сайте информационного агентства «Восток Медиа» размещена статья о том, что в инфекционном отделении Хорольской больницы замерзают больные дети. По данному сообщению следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Все подобные происшествия, связанные со здоровьем и благополучием детей Следственный комитет держит на особом контроле и принимает исчерпывающие меры для изобличению виновных и привлечению их к ответственности.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Прокуратура взыскала крупные суммы с дропперов в Приморье

Пенсионерка с инвалидностью отдала мошенникам более 100 тысяч рублей

0ab5c5c97ddc597e5270271caa9288c81f23d2c4.jpeg

Ввоз автомобилей через Владивосток в октябре демонстрирует рекордный рост

Несмотря на значительный рост объема, в ведомстве сообщают об отсутствии сбоев и задержек

e9b9e3d40261941c62cf87d36daad6e84c5cdb86.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +11°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления