В Думе Владивостока представили нового председателя молодежной палаты

Ранее кандидатуру 22-летнего Вячеслава Дюмина поддержало 14 единомышленников из молодёжной палаты. Сегодня же, после выступления Вячеслава, депутаты единогласно проголосовали за утверждение Дюмина в качестве нового председателя.

1374811819_0.77080400_1342568498_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нового председателя Общественной молодёжной палаты Думы Владивостока представили сегодня во время очередного заседания. Также депутаты рассмотрели новый состав совещательного органа.

После предложения утвердить нового председателя депутаты поинтересовались заслугами Вячеслава. Среди проектов значится расклейка социальных наклеек в автобусах, выявление незаконной продажи спиртных напитков, поздравление ветеранов Седанкинского дома-интерната с Днем Победы и многое другое. Своё будущее молодой председатель молодёжной палаты связывает с Владивостоком.

Ранее кандидатуру 22-летнего Вячеслава Дюмина поддержало 14 единомышленников из молодёжной палаты. Сегодня же, после выступления Вячеслава, депутаты единогласно проголосовали за утверждение Дюмина в качестве нового председателя.

Двое из состава молодежной палаты исключены за регулярное отсутствие на заседаниях, еще двое других ушли по собственному желанию. В связи с чем депутаты единогласно проголосовали за дополнительный набор пяти человек в молодёжную палату и ещё пятерых в резерв.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис лето 2024_1.jpg

ВТБ запустил семейный счет для совместных трат

Исследование ВТБ показало, что каждый третий россиянин хочет открыть совместный счет со своими близкими для совместных трат и накоплений

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (5).jpg

ВТБ: жители Дальнего Востока стали чаще инвестировать в эмоции

С мая по июль этого года клиенты ВТБ на Дальнем Востоке нарастили свои траты к прошлому году

WhatsApp Image 2025-09-02 at 12.11.47.jpeg

Девять спортсменов представят сборную России на Международной Владивостокской регате

За медали поборются чемпионы страны, Европы и мира