Приморская сцена Мариинки открывает «Школу юного театрала»

В ходе интерактивных представлений маленькие зрители познакомятся с миром музыкального театра.

1457742604_teatr20oper20balet20202.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 16 и 23 марта Приморская сцена Мариинского театра представляет познавательный проект для детей «Школа юного театрала».

В ходе интерактивных представлений маленькие зрители познакомятся с миром музыкального театра во всём его разнообразии, узнают о зарождении жанра оперы и его развитии в европейских странах.

В Малом зале для юных театралов выступят солисты симфонического оркестра и оперной труппы Приморской сцены Мариинского театра, которые проиллюстрируют рассказ ведущего. Проект строится в формате беседы, поэтому у каждого маленького зрителя будет возможность задать все интересующие его вопросы ведущему.

Другие материалы рубрики "Общество"
витамины.png

Льготные медикаменты в России: кто и как может их получить

В 2025 году Минздрав расширил список льготных препаратов, добавил новые категории граждан и упростил порядок получения

da62423d-52bd-4217-9adf-2412fb596891.jpg

Гордиться своей страной стало модным среди российской молодежи

Около 94% россиян считают себя патриотами

image (7).png

Чукотка стала лидером по заболеваемости ВИЧ среди регионов России

Самая низкая заболеваемость в Чечне, Ингушетии и в Москве