"Мексиканские пчелки убийцы" "отжужжат" единственный концерт во Владивостоке

В конце июля владивостокская рок-сцена встретит незаурядный камбэк. Сегодня с сольным концертом на сцене "Мумий Тролль Music Bar" выступит группа "Мексиканские пчелки-убийцы" во главе с неповторимым Жукой Паленым.  

1374719655_mt_mexican_killer_bees_707x1000_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В конце июля владивостокская рок-сцена встретит незаурядный камбэк. С сольным концертом на сцене "Мумий Тролль Music Bar" выступит группа "Мексиканские пчелки-убийцы" во главе с неповторимым Жукой Паленым.

Группа, на концертах которой выросло и оформилось не одно поколение владивостокских фанатов безбашенного рока (панк, ска, фанк и даже баллады на старофранцузском - ингредиенты музыкального стиля можно перечислять долго), не выступала в родном городе с 2010 года, когда "пчелки" поздравляли с 14-летием клуб BSB. Теперь харизматичный гитарист MKB Вадим Зарюта живет и работает в Москве, а солист и автор песен Евгений "Жука" Паленый, продолжая играть на сцене одного из городских театров, нашел себя в родной стихии - он арт-директор модного ночного заведения. Однако музыка для "пчел" никогда не отходила на второй план, чему и служит доказательством этот концерт.

25 июля со сцены MT music bar прозвучат не только суперхиты "Колобок", "Катюшка", "Ослик", "Шпинат", но и музыкальные сюрпризы от самой опытной, но нестареющей владивостокской группы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661

4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени