Энерготарифы для бизнеса Приморья снизят на 10%

Глава региона отметил, что руководство края видит свою роль как в создании условий для проявления предпринимательской инициативы, так и в принятии конкретных управленческих решений.

1374717408_dengi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тарифы на электроэнергию для предпринимателей в Приморье снизят на 10%.

Тарифы на электроэнергию для предприятий малого и среднего бизнеса будут снижены на 10 процентов с 1 января 2014 года. Такое заявление сделал губернатор Владимир Миклушевский сегодня, 25 июля, на встрече с представителями бизнеса Дальнего Востока.

Глава региона отметил, что руководство края видит свою роль как в создании условий для проявления предпринимательской инициативы, так и в принятии конкретных властных управленческих решений, повышающих степень их успешной реализации.

"Сегодня я рад сообщить, что мы выполнили ту задачу, которую я поставил перед собой и своими коллегами в мае, обращаясь с Посланием к Законодательному Собранию - снизить тарифы на электроэнергию для малого и среднего бизнеса. Было много скептиков, которые обвиняли нас в популизме. Мы провели непростую работу, и приняли это беспрецедентное решение. Мне приятно, что впервые объявить это решение я могу здесь, на мероприятии, посвященному развитию инвестиций и мерам поддержки малого и среднего бизнеса", - заявил Владимир Миклушевский.

Другие материалы рубрики "Общество"
3093e563584272d685ff478fdd6fd4b54170d295.jpeg

В Пусане российские моряки причастны к смертельному избиению коллеги

Следователи Южной Кореи восстановили ход событий трагической ночи

81d8c66470ca0d8c01ee18ec2f776dac3561ac58.jpeg

Приморцев ждет завораживающее зрелище: в небе появится «Холодная Луна»

Особый шарм этому событию придаст знаменитая оптическая иллюзия

f1c5be48e3dbee1ff6ecfee96a9fb179cd9ea6a8.jpeg

«Мультиплекс ДВФУ» стал чемпионом ДФО в лиге КВН

Команда уверенно взяла золото в финале сезона