Детскую площадку установили во дворе дома № 7 по улице Гамарника

Бригада рабочих установила для ребят качели, песочницу, спортивные тренажеры, игровой комплекс и скамейки. (ФОТО)

1374639792_1056cd03b86b80d0a3926b4ab2c5ad8d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комплексный ремонт придомовой территории проведён по улице Гамарника, 7. Строители капитально отремонтировали дорогу и установили детский игровой городок. Теперь маленьким жителям этого дома не придётся ходить в соседние дворы - у них появилась своя детская площадка.

Бригада рабочих установила для ребят качели, песочницу, спортивные тренажеры, игровой комплекс и скамейки.

Напомним, что глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил специалистам задачу в этом году комплексно благоустроить десятки дворов Владивостока. На ряде объектов, списки которых Игорь Пушкарёв публиковал в личном блоге в Живом журнале, на официальных страницах в Фейсбуке, ВКонтакте и Твиттере полным ходом идут работы, а жители дома по улице Русской, 35 и Гамарника, 19-21 уже ездят по хорошим дорогам и радуются новым детским площадкам. Также монтаж детских игровых форм завершён по улице Русской, 99, Успенкого, 106,  Жигура, 22.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений