Всемирный день прав потребителей пройдет в МФЦ Владивостока

Цель мероприятия – повышение грамотности населения в сфере защиты прав потребителей.

1457680136_dsc_6496-big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В муниципальных многофункциональных центрах 15 марта, во вторник, в рамках Всемирного дня прав потребителей специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю (Роспотребнадзор) проведут консультации для всех желающих владивостокцев.

Цель мероприятия – повышение грамотности населения в сфере защиты прав потребителей по следующим тематикам:

«Права потребителей при продаже продовольственной и непродовольственной групп товаров», «Права потребителей при оказании услуг: финансовых, бытовых, платных медицинских, туристских, связи, жилищно-коммунальных». Консультации будут проводиться в следующих отделениях: МФЦ по ул. Давыдова, д.9 (отделение № 1); МФЦ по ул. Партизанский проспект, 28а (отделение №5). Время проведения: с 12 до 17 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений