В Приморье водитель совершил смертельный наезд на пешехода и скрылся

Авария произошла в поселке Подъяпольск. В момент удара мужчина двигался по левой обочине в попутном направлении. (ФОТО)

1374449110_g.nahodka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки в Приморье зафиксировано 59 ДТП, в которых травмировано 26 человек, 1 погиб.

В Шкотовском районе края под колёсами автомобиля «Mazda Family» погиб 48-летний мужчина, водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся. Авария произошла в п.Подъяпольск по ул. Центральная, 6 в 22.20. В момент удара мужчина двигался по левой обочине в попутном направлении.

В г.Находка в результате столкновения автомашин пострадали три человека, авария произошла на нерегулируемом перекрестке, в следствии несоблюдения очередности проезда. Обошлось без серьёзных травм, все пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Также три человека пострадали в минувшие сутки в Ленинском районе г.Владивостока – водитель автомашины «Toyota Corsa» не справился с управлением, выехал «на встречную» и спровоцировал удар с автомобилем «Toyota Corolla». В результате ДТП пострадали водители обоих автомашин, а также пассажир «Toyota Corolla». Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Другие материалы рубрики "Общество"
5fb9087db2de11c930cf7df3c5609c949fe054b5.jpeg

Зловещие символы под запретом: штраф или арест за пентаграммы на Хэллоуин

Юристы предупреждают россиян: за демонстрацию символики сатанизма грозит штраф до 2 000 рублей или арест до 15 суток

d8ab813ad62f19d11a79a19da0b601ae8f4efb4e.jpeg

Летучие мыши «постучались» в квартиры владивостокцев

Животное залетело в окно на 4 этаже.

22e241b22d38ea36ea7f562048b5d3db3063069b.jpeg

Во Владивостоке полицейский избил подростка

Его будут судить за хулиганство.