Четвертого "мстителя", забившего насмерть таксиста в Приморье, ищут по всей стране

Молодой человек остался единственным из участников "казни", кого не удалось задержать по "горячим следам".

1374208424_polizei_ratia.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четвертого "мстителя", во вторник забившего насмерть таксиста и изувечившего его сына - инспектора ГИБДД, объявили в федеральный розыск.

ИА Приморье24 стало известно, что последнего из четверых молодых людей (все - 1990 года рождения), которые ночью во вторник забили до смерти гаечным ключом таксиста, мстя за гибель своего друга, объявили в федеральный розыск, поскольку он остался единственным из участников "казни", кого не удалось задержать по "горячим следам".

Добавим, что, как рассказал источник в правоохранительных органах, все убийцы на момент совершения преступления были мертвецки пьяны: во время задержания их состояние выдавал сильнейший запах алкоголя. Впрочем, будь они трезвее, им едва ли бы пришло вернуться на место убийства спустя полчаса, когда там уже работали сотрудники полиции, - именно так их и задержали.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов