На спортфестиваль в Приморье приедет Костя Цзю

Спортивный фестиваль пройдет в Уссурийске. В нем примут участие более двух тысяч человек.

1374054361_f359.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Владимир Миклушевский провел рабочую встречу с представителем Приморского края в Совете Федерации Татьяной Заболотной.

Сенатор доложила главе региона о том, как идет подготовка к проведению первого краевого фестиваля спорта, посвященного 75-летию образования Приморья.

Спортивный фестиваль пройдет в Уссурийске. В нем примут участие более двух тысяч человек. Это известные спортсмены и тренеры, ветераны. В числе участников - трехкратный чемпион СССР, абсолютный чемпион мира среди боксёров-профессионалов Константин Цзю.

Заслуженные спортсмены проведут мастер-классы по футболу, баскетболу и хоккею. В рамках фестиваля пройдет спортивный парад муниципальных образований края, а также показательные выступления спортсменов.

В рамках фестиваля пройдет благотворительный вечер, собранные средства от которого будут переданы тяжело больным детям и Уссурийскому реабилитационному центру для лиц с умственной отсталостью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»