Количество пришкольных стадионов во Владивостоке вновь увеличится

В рамках муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток» в 25 школах города оборудованы современные стадионы. Модернизация школ продолжается.

1374040524_prishkolnyy_stadion.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток» в 25 школах города оборудованы современные стадионы. Модернизация школ продолжается.

В настоящее время планируется разработка документации на реконструкцию спортивных сооружений еще в 22-х школах. Еще в 31 школе спортивные объекты будут построены «с нуля».

На сегодняшний день все школы Владивостока подключены к сети Интернет, оснащены «тревожными кнопками», системами автоматической пожарной сигнализации. Кроме того, во всех школах установлены приборы учета тепло-, водо- и электроснабжения. Как следует из предвыборной программы Приморского регионального отделения «Единой России», с которой партия идет на выборы главы Владивостока, модернизация городских школ будет продолжена.

Благодаря программе «Привлечение молодых специалистов в сферу образования города Владивостока» в школы города пришли более 200 молодых специалистов. С введением в 2013 году в строй общежития для молодых специалистов на 50 мест количество молодых специалистов будет увеличиваться и впредь.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний