На дворовой парковке во Владивостоке дотла выгорел Lexus

Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление причин ЧП. Назначена пожаротехническая экспертиза.

1374020917_lexus-lx-570-by-wald_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции ведут проверку по факту ночного происшествия на Авроровской.

Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, минувшей ночью в дежурную часть отдела полиции №4 Владивостока поступило сообщение. Заявитель рассказал, что во дворе по адресу Авроровская,17 произошло возгорание автомашин.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции Фрунзенского района и сотрудники МЧС. Пожар был оперативно локализован. Установлено, что в результате возгорания повреждены три автомашины. Причем, как сообщают СМИ со ссылкой на местных жителей, сначала взорвался запаркованный Lexus, который и выгорел дотла, а после огонь повредил еще две машины.

Полицейские опросили жителей близлежащих домов и установили очевидцев происшествия. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление причин ЧП. Назначена пожаротехническая экспертиза. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений