Городские службы Владивостока оперативно справляются с последствиями тайфуна

В конце ночи в семи жилых домах по улицам Днепровской и Камской произошло отключение света, вызванное упавшим на линию электропередач деревом. 

1374016546_fotografiya-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Коммунальные и дорожные службы Владивостока встретили разгулявшийся циклон в полной готовности.

Переросший на подходе к Приморью в тропический циклон тайфун «Soulik» минувшей ночью принес во Владивосток ливень и штормовой ветер. Однако он не нарушил работы городского коммунального и дорожного хозяйства.

По линии единой дежурной диспетчерской службы и управления по делам ГО и ЧС администрации Владивостока были заблаговременно распространены предупреждения о надвигающейся на город стихии и предприняты меры оперативного реагирования. Все соответствующие аварийно-спасательные подразделения города находились в состоянии готовности к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и оперативно выезжали на места, требующие вмешательства. Сообщения о нарушениях в работе городского хозяйства круглосуточно принимались для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока.

В результате серьезных сбоев в работе служб жизнеобеспечения Владивостока не зафиксировано. В конце ночи в семи жилых домах по улицам Днепровской и Камской произошло отключение света, вызванное упавшим на линию электропередач деревом. Сейчас в этот район выехали ремонтные бригады для ликвидации аварии.

Поступали также сигналы о поваленных деревьях и крупных ветках еще по восьми адресам. Сотрудники МУП «Дороги Владивостока» и городской поисково-спасательной службы в течение ночи и сегодняшнего утра распиливали и убирали завалы. Пострадавших среди населения нет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
74dc265c3594930ff3aee7001f9a8d688daa3aab.jpeg

Продолжение трудовой деятельности увеличит размер пенсии

Некоторые виды деятельности также принимаются во внимание при расчете пенсий

99a239a3f8e2fc1c75dd067006a6bb9ebf78b36d.jpeg

Свыше 28 тысяч тонн картофеля из Пакистана не допустили к ввозу в Приморье

В продукции нашли картофельную моль

a89c05be4122bc82af27b00782fdb55a339f2b0f.jpeg

Акция «Красная гвоздика» проходит во Владивостоке

Главными проводниками акции стали Волонтеры Победы