Полиция Владивостока ищет стрелка, ранившего инспектора ППС

Правонарушение было совершено еще в минувшие выходные, 14 июля, однако злоумышленник не найден до сих пор.

1374009488_polizei.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция Владивостока продолжает поиски подозреваемого, ранившего инспектора ППС.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что нападавший приехал на пляж на автомашине марки «БМВ».

Напомним, 14 июля около 4:00 в районе бухты Лазурной (Шаморы) во Владивостоке полицейский попытался задержать мужчину, совершившего противоправные действия в отношении посетителей ресторана и вознамерившегося скрыться. Однако в ходе погони мужчина выстрелил в инспектора ППС из огнестрельного оружия и ранил его.

Полицией установлено, что к нападению на сотрудника органов внутренних дел причастен мужчина 25-30 лет, славянской внешности, ростом приблизительно 180 см, коротко стриженый, среднего телосложения. Был одет в черные брюки, черную куртку, на голове кепка темного цвета. При себе имел рюкзак черного цвета.

Очевидцам происшествия и лицам, владеющим информацией о месте нахождения подозреваемого, просьба обратиться в любой отдел полиции Владивостока или позвонить по телефонам 02, 238-80-03

Другие материалы рубрики "Общество"
cf919fa0900fa2a91052f895c3c8548fabb59e3f.jpeg

Гороскоп на 24 декабря

Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем

thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек