В потасовке у магазина зарезали жителя Приморья

В результате конфликта 30-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. 

1373861430_nozh1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские проводят проверку по факту смерти жителя поселка Тигровое.

В дежурную часть отдела МВД России по Партизанску поступило сообщение сотрудницы станции скорой помощи. Женщина рассказал, что на 94-м километре станции Тигровой на дороге лежит мужчина с ранением в грудь.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили свидетелей происшествия. Они рассказали, что потерпевший и его знакомые около магазина выясняли отношения с неизвестным мужчиной.

В результате конфликта 30-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Потерпевший скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт