Общественная баня уже год радует жителей островов Владивостока

Для местных жителей тариф на услуги бани составляет 100 рублей, а для отдыхающих – 190 рублей. (ФОТО)

1373858420_img_1368.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для жителей острова Попова и Рейнеке уже как год работает общественная баня. Помочь сельчанам посвежеть и сбросить пару лет в салоне красоты помогают две жительницы Владивостока, которые приезжают на остров каждую неделю.

"Мы предоставляем услуги широкого спектра: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижки, массаж. На остров мы приезжаем с огромным желанием сделать женщин красивыми. Нам здесь всё очень нравится, как и приходящим сюда людям, - рассказала работница общественной бани Наталья Мосендз. - Мы уже подружились с местными жителями, и приглашаем их, чтобы они сюда приходили почаще. Здесь мы бываем один раз в неделю – в субботу".

Напомним, что баня открылась в прошлом году, 3 июля, по заданию главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Местные жители давно просили построить им оздоровительный комплекс. Для них была установлена раздевалка с отдельными кабинками и парная на 15 человек. Помимо этого был организован салон красоты.

Для местных жителей тариф на услуги бани составляет 100 рублей, а для отдыхающих – 190 рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
08_АВГУСТ_2026_21_08_2026_Пресс-релиз_Работы на теплоисточниках ПТС.png

Специалисты Приморских тепловых сетей готовят котельные к предстоящей зиме

Работы идут на теплотрассах и котельных предприятия

h19axs3oadksznjvt3kktdlhfe4xvzq4.jpeg

Горнолыжный курорт «Арсеньев»: новый сезон – новые горизонты

Прошлая зима стала для курорта испытательным полигоном

thumb_572100_news_xxxl.jpeg

Как жителям Приморья сократить коммунальные платежи: полный гид по льготам и субсидиям

Система господдержки построена так, чтобы снизить финансовую нагрузку на разные категории населения