Пьяный житель Приморья порезал приятеля

В ходе осмотра места происшествия из квартиры изъят кухонный нож и вещи со следами крови потерпевшего.

1373851091_nozh_v_ruke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На пульт дежурного отдела полиции поступило сообщение врача местной больницы. Сотрудник медучреждения сообщил, что за помощью к ним обратился 42-летний житель поселка Новоникольск. Ему было диагностировано проникающее ножевое ранение грудной клетки. Пациента госпитализировали.

Прибывшие в больницу сотрудники уголовного розыска установили, что травму потерпевшему причинил сосед до дому. Задержанный – 28 -летний мужчина – признался в правонарушении. По словам подозреваемого, он вместе с другом распивал спиртные напитки. В результате возникшей ссоры ударил хозяина ножом в грудь.

В ходе осмотра места происшествия из квартиры изъят кухонный нож и вещи со следами крови потерпевшего.

Сейчас в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи