Субботняя программа "Владивостока гостеприимного" порадует горожан разных возрастов

На сцену «Владивостока гостеприимного» выйдут представители хореографических школ разных направлений, а также горожане, которым предстоит испытать свои танцевальные способности.

1373530618_dance.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В краевом центре продолжаются творческие мероприятия в рамках проекта администрации города «Владивосток гостеприимный».

Так, в субботу, 13 июля, на территории набережной Спортивной Гавани пройдет ряд мероприятий. В 12 часов начнёт работу «Город мастеров», владивостокские мастера представят здесь изделия декоративно-прикладного творчества.

В это же время Владивосток присоединится к проекту «Тур символов Олимпиады 2014». Столицу Приморья посетят символы зимних Олимпийских игр – Леопард, Белый медведь и Заяц (ростовые куклы). Жители и гости Владивостока смогут сфотографироваться с талисманами Олимпиады. Также в программе мероприятия – спортивные танцы. Кроме того, артисты в костюмах посетят детский дом № 4, детский онкологический центр – пообщаются с ребятами и вручат им сувениры с символикой Олимпиады.

Как отметили в компании «Мегафон», являющейся генеральным партнером зимних Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи, ростовые куклы уже посетили Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Якутск, Хабаровск и другие города Восточной Сибири и Дальнего Востока. Владивосток станет крайней точкой тура, сразу после краевого центра Приморья Леопард, Белый медведь и Заяц отправятся в Сочи.

В 18 часов на Спортивной набережной начнется танцевальный батл. На сцену «Владивостока гостеприимного» выйдут представители хореографических школ города разных направлений, а также горожане, которым предстоит испытать свои танцевальные способности.

Другие материалы рубрики "Общество"
a1b04ba28dee3112d0628307daf241836b0ad52e.png

Дождь, аварии и 10 баллов: вечерний коллапс во Владивостоке

Водители сообщают о серьезном ДТП на Снеговой Пади.

24a8f9580cc917d72fc72d196217c6e72beb9184.jpeg

600 тысяч человек за июль перевезли электрички Приморья

Такого показателя удалось достичь впервые за 11 лет.

6ad0300ef33902ab1bd4cc9e24a48d9ce8de6692.jpeg

Фальшивые счетчики обошлись жителю Уссурийска в 150 тысяч рублей

Мошенники обманули мужчину по схеме с “проверкой счетчиков”