"Мумий Тролль" представили клип на заглавную песню с грядущего альбома

Режиссером клипа на песню "SOS Матросу!" выступил Артем Лоскот. Клип включает в себя кадры из кругосветного путешествия группы на барке "Седов", завершившегося меньше месяца назад (ВИДЕО).

1373269420_sos_matrosu.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Режиссером клипа на песню "SOS Матросу!" выступил Артем Лоскот. Клип включает в себя кадры из кругосветного путешествия группы на барке "Седов", завершившегося меньше месяца назад (ВИДЕО).

Говорит Илья Лагутенко:

- Песня «SOS Матросу» была написана в кругосветном путешествии. В мае прошлого года мы отправились в плавание на самой большой в мире парусном барке Росрыболовства «Седов», чтобы записать свой новый альбом и снять документальный фильм. Для нас это было настоящее музыкально-дипломатическое приключение. Кругосветное плавание на борту «Седова» стало, по сути, таким актом миссионерства, почти проповедническим музыкальным показательным агитбригадным подрядом. В каждом из портов захода своими концертами мы знакомили местных жителей с русской рок-музыкой, проводили концерты прямо на палубе и вместе с местными группами выступали в городских клубах. Мы рассказывали не только о себе, но и обо всей русской современной музыке, я делал передачи о русском роке на радиоволнах от Китая до Африки. Песня «SOS Матросу» посвящена не только завсегдатаям офицерской кают-компании, но и тем молодым пацанам, которые первый раз вышли в море.

Десятый альбом «Мумий Тролля» будет содержать в себе 10 песен и выйдет в свет 25 августа — а за день до того, 24 августа, группа представит его большим концертом на центральной площади Владивостока в рамках шоукейс-фестиваля Vlapostok Rocks.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря

5372998873665704580.jpg

Владивосток включает Relax FM

Приморский край встречает волну спокойствия

IMG_5326.jpeg

МТС защитила приморцев от 17 лет разговоров с мошенниками и спамерами

Чаще всего жителям Приморья звонят с предложениями из банков, рекламой услуг и опросами