В День города журналисты признались Владивостоку в любви

Сотрудники радиостанций «Лемма» и VBC, газет «Владивосток» и «АиФ.Приморье», информагентств «Приморье24» и Vladnews прошли в составе многотысячной колонны в день рождения Владивостока (ФОТО).

1373085599_img_3649.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники радиостанций «Лемма» и VBC, газет «Владивосток» и «АиФ.Приморье», информагентств «Приморье24» и Vladnews прошли в составе многотысячной колонны в день рождения Владивостока (ФОТО).

Красочное шествие, в котором наш дружный коллектив принимал участие, стартовало от мемориала С-56. Движение в центре города сегодня ограничено, так что движению колонны никто не мешал. Развернув транспаранты, украсившись воздушными шарами журналисты, операторы, корреспонденты, редакторы, фотографы, бухгалтеры и все остальные дружно прошлись по историческому центру Владивостока — до центральной площади.

Ведущие праздника отметили, что журналисты не только снабжают население важной и актуальной информацией, но и дарят людям позитив. Действительно, в такой светлый и радостный день как сегодня, хочется писать только хорошие новости.

Больше хороших новостей вам, больше хороших новостей нам, больше хороших новостей нашему любимому городу! С днем рождения, Владивосток!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_563804_news_xxxl.jpeg

Более 11 тысяч жителей Приморья не смогут выехать за границу из-за долгов перед энергетиками

Дальэнергосбыт призывает своевременно оплачивать квитанции за тепловую и электрическую энергию

1xn2vwtypkoc354azn26lpp2lutj7lt1.jpg

Вторая речка и Надеждинский округ: в Приморье названы самые популярные районы для покупки жилья

Благодаря высоким показателям апреля и мая существенно сократилось отставание по годовому объёму

5zmm6i69naqxpq9ktvcivx347db2kisz.jpg

пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ДФО

Особое внимание на заседании уделили развитию Трансарктического транспортного коридора