Жители Владивостока заждались главного праздничного концерта

В будни послушать выступления местных артистов приходит не так много горожан - однако в выходной день все должно быть по-другому. (ФОТО)

1372976633_dsc_4443.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой центр продолжает праздновать День города.

Одним из мероприятий, приуроченных к 153-летию Владивостока, стал концерт, прошедший на Центральной площади в четверг, 4 июля. Напомним, что 3 июля музыкальное выступление было отменено по техническим причинам. Однако и в четверг программа не смогла полностью оправдать ожидания владивостокцев - пришедшим было не суждено насладиться оркестровой музыкой.

Елена Кольцова, одна из пришедших на площадь, поделилась впечатлением от мероприятия:

- Организация мероприятия оставила несколько вопросов. В программе было заявлено выступление духового оркестра, который мы и пришли послушать, кроме того, различные фольклорные ансамбли и танцевальные коллективы. Вместо этого поют два пожилых человека - видно, что им нелегко одним развлекать публику. К тому же страдал звук, встречались заминки с технической стороны. Однако стоит отдать артистам должное - они тянут на себе весь концерт.

Но, несмотря на пасмурную погоду, в краевом центре нашлись люди, которые посетили праздничный концерт и остались им довольны.

Напомним, что кульминацией концертной программы станет суббота, когда в 13:00 горожан поздравит Сергей Лазарев, а вечером - украинская группа "Бумбокс".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона

g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду

arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям