Радио "Лемма" и банк "Пойдем" зовут на бесплатные экскурсии по Владивостоку

Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

1372905727_ya-lyublyu-vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток продолжает празднование 153-летия города. К насыщенной праздничной программе подключается радио «Лемма» и банк «Пойдём», которые подарят горожанам бесплатные экскурсии по городу.

6 июля с 13 до 16 часов все желающие могут узнать о Владивостоке любопытные факты, о которых до этого они могли и не подозревать. Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

Набор на экскурсию будет проводиться малыми группами, которые будут отправляться с центральной площади каждые 30-40 минут. Однако, если есть желание подарить себе и своим близким такой подарок в празднование Дня города, можно записаться на экскурсию заранее. Для этого необходимо записаться на экскурсию на официальной странице радио «Лемма» в социальной сети «Facebook».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
de1708cc-a28a-4235-8607-44b1aeb865a7.jpg

В Находке наградили авторов лучших образовательных проектов

Конкурс стал важной частью развития городской системы образования

Посетители выставки .jpg

Китай и Россия открывают горизонты культурного обмена в цифровую эпоху

Культурный салон «Книги — мост дружбы» стал частью масштабной выставочной программы