Радио "Лемма" и банк "Пойдем" зовут на бесплатные экскурсии по Владивостоку

Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

1372905727_ya-lyublyu-vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток продолжает празднование 153-летия города. К насыщенной праздничной программе подключается радио «Лемма» и банк «Пойдём», которые подарят горожанам бесплатные экскурсии по городу.

6 июля с 13 до 16 часов все желающие могут узнать о Владивостоке любопытные факты, о которых до этого они могли и не подозревать. Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

Набор на экскурсию будет проводиться малыми группами, которые будут отправляться с центральной площади каждые 30-40 минут. Однако, если есть желание подарить себе и своим близким такой подарок в празднование Дня города, можно записаться на экскурсию заранее. Для этого необходимо записаться на экскурсию на официальной странице радио «Лемма» в социальной сети «Facebook».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yjfnc2bd4i37mf27fmy62s0zd3tx7n91.jpg

Почти 8,5 тысячи жителей Приморья в 2025 году получили пенсионные накопления единовременно

Общая сумма перечисленных средств превысила 650 миллионов рублей

zecutvzhu71pw36rk2re2cci4elv8uyt.jpg

В Приморье с размахом отметили традиционный День охотника «Ва:кчай ни»

Фестиваль традиционно становится местом притяжения для жителей таёжных территорий и представителей коренных народов

Пушкинская карта (2).jpg

ВТБ: свыше 300 тысяч дальневосточников получили Пушкинскую карту

Пушкинская карта доступна молодым людям от 14 до 22 лет включительно