Радио "Лемма" и банк "Пойдем" зовут на бесплатные экскурсии по Владивостоку

Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

1372905727_ya-lyublyu-vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток продолжает празднование 153-летия города. К насыщенной праздничной программе подключается радио «Лемма» и банк «Пойдём», которые подарят горожанам бесплатные экскурсии по городу.

6 июля с 13 до 16 часов все желающие могут узнать о Владивостоке любопытные факты, о которых до этого они могли и не подозревать. Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

Набор на экскурсию будет проводиться малыми группами, которые будут отправляться с центральной площади каждые 30-40 минут. Однако, если есть желание подарить себе и своим близким такой подарок в празднование Дня города, можно записаться на экскурсию заранее. Для этого необходимо записаться на экскурсию на официальной странице радио «Лемма» в социальной сети «Facebook».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус