Радио "Лемма" и банк "Пойдем" зовут на бесплатные экскурсии по Владивостоку

Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

1372905727_ya-lyublyu-vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток продолжает празднование 153-летия города. К насыщенной праздничной программе подключается радио «Лемма» и банк «Пойдём», которые подарят горожанам бесплатные экскурсии по городу.

6 июля с 13 до 16 часов все желающие могут узнать о Владивостоке любопытные факты, о которых до этого они могли и не подозревать. Экскурсию будет проводить профессиональный гид, знающий все исторические и просто интересные места города, перешедшего порог в полторы сотни лет.

Набор на экскурсию будет проводиться малыми группами, которые будут отправляться с центральной площади каждые 30-40 минут. Однако, если есть желание подарить себе и своим близким такой подарок в празднование Дня города, можно записаться на экскурсию заранее. Для этого необходимо записаться на экскурсию на официальной странице радио «Лемма» в социальной сети «Facebook».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд